Новости с Чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа по кикбоксингу

В г. Иркутске с 1 по 3 марта 2013 года на стадионе «Труд» состоялся Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу. Всего приняли участие 9 команд из Алтайского и Красноярского края, Читинской Омской и Иркутской областей, республики Бурятии. Общее количество участников более 400 человек.

В состав команды Иркутской области входили 4 Зиминских спортсмена, в том числе: Самсоненко Татьяна, Маяков Иван, Кириллов Илья и Соколов Сергей.

В разделе фулл-контакт наши спортсмены провели 8 поединков, 4 из них выиграли. Бои были очень тяжёлые на пределе сил и возможностей с более опытными и титулованными соперниками из других регионов Сибирского Федерального округа.

Серебреные медали завоевали: Самсоненко Татьяна и Маяков Иван.

Бронзовыми призёрами соревнований стали Кириллов Илья и Соколов Сергей.

Высокий уровень судейской коллегии позволил справедливо и объективно провести соревнования. Возглавил судейскую коллегию судья международной категории Берёзкин А.Н., так же в состав судейской коллегии входили 4 судьи Всероссийской категории и 7 судей I категории.

По результатам соревнований первое командное место заняла команда Иркутской области, второе место команда Красноярского края, третье место заняла команда Алтайского края.

Участие в соревнованиях профинансировала администрация г.Зимы.

© 2010–2019. Официальный сайт Комитета по образованию администрации ЗГМО.