В атаку шли девчата

В традиционном турнире по быстрым шахматам, посвященном Международному Женскому Дню приняли участие 20 шахматисток.

Первое место в соревнованиях, среди девочек до 10 лет, уверенно заняла Валерия Шишова, на второй ступеньке пьедестала оказалась Дарья Фролова, третьим местом пришлось довольствоваться Наталье Кедун - все учащиеся школы № 8.

Лучшего результата в возрастной группе до 12 лет  добилась Елизавета Ермолаева. Второе место завоевала Дарья Пущина - (обе учащиеся школы № 5) и на третьем месте Турицына Яна (школа № 11).

Что касается шахматисток в возрастной группе до 14 лет, победительницей стала Бектемирова Зухра. Второе, третье место разделили   Готовчикова Арина и Бектемирова Фатима – все учащиеся школы №5.

Среди шахматисток до 16 лет Дарья Алексеева стала лучшей, второе, третье место разделили   Валентина Осипова и Антонина Маскалькова – все учащиеся школы №8.

Среди девушек до 18 лет праздновала победу Анастасия Пугачева (школа №8), на втором месте Радюк Дарья (Ухтуйская школа).

Призеры всех этих соревнований награждены грамотами и медалями  администрации города. Все участники турниров получили утешительные призы.

© 2010–2019. Официальный сайт Комитета по образованию администрации ЗГМО.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.