Лучшее время у Зиминской лыжницы

В прошедшие выходные 10.03.2013г на лыжной базе «Северная» г.Саянска состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти А. Волкова и Э. Пивинского. В соревнованиях принимали участие лыжники из гг. Саянска, Зимы, Тулуна и Зиминского р-на. Всего приняли участие более 80 человек.

Команду г.Зимы представляли воспитанники тренеров-преподавателей Шабанова В.Я., Шабановой Л.В., Куриганова С.И. и Куригановой Т.В. МБОУ «ДЮСШ».

Соревнования проходили по 8-и возрастным категориям. По итогам соревнований звание чемпиона завоевали: Куриганова Анастасия (тренеры: Куриганов С.И.) и Лосев Сергей (тренер: Шабанов В.Я.). Серебряными призёрами стали: Носырева Галина (Шабанов В.Я.) и Цветков Андрей (тренер: Куриганова Т.В.). Бронзовыми призёрами стали: Столярова Эля (тренер: Куриганова Т.В.), Крайденко Мария (тренер: Куриганова Т.В.) и Ермолович Роман (тренер: Куриганов С.И.).

Куриганова Анастасия была награждена Кубком за лучшее время среди девушек.

© 2010–2019. Официальный сайт Комитета по образованию администрации ЗГМО.