Структура Комитета по образованию - Комитет по образованию г.Зима

Структура Комитета по образованию

Аппарат комитета


 Горошко

Ольга Олеговна

 

Председатель Комитета

 

тел. 3-66-25,

каб №308

 

 


    Костикова

    Светлана Анатольевна

 

Заместитель председателя

 

тел. 3-66-31,

каб №308

Перевалова

Светлана Григорьевна

Ведущий специалист школ 

тел. 3-66-22,

каб №303

 

Караулова

 Наталья Петровна

Ведущий специалист

по воспитательной работе и дополнительному образованию

тел. 3-60-05,

каб №302

Озерова

Елена Александровна

Ведущий специалист

по охране труда

тел. 7-21-32,

каб №203

 

Ведущий специалист

по социальной работе

тел. 7-21-32,

каб №203

Чемезова

Надежда Викторовна

 

Ведущий специалист по кадрам

тел. 7-21-22,

каб №215

 Градович

Жанна Фёдоровна

 

Ведущий специалист

по дошкольному образованию

тел. 7-21-24,

каб №202

 

Злобина

  Лариса Леонидовна

Ведущий специалист

по коррекции и логопедии

тел. 7-21-24,

каб №202

 

Кудаева

 Олеся Владимировна

Методист

по дошкольному образованию

тел. 7-21-24,

каб №202

            Похомовская

       Екатерина Сергеевна

Ведущий юрисконсульт

тел. 3-66-94,

каб №309

 

Сидорова

 Любовь Петровна

Секретарь руководителя

тел. 3-66-91,

Приемная

Информационно-методический центр

 Никитенко

 Светлана Сергеевна

 

 Руководитель информационно- методического центра

тел. 3-60-05,

каб №302

Печенова

Людмила Александровна

 

Ведущий специалист по библиотечному обеспечению

тел. 3-66-22,

каб №303

Бахтина

Юлия Викторовна

 

Специалист по психологии и профориентационной работе

тел. 7-21-19,

каб №215

 

Егорова

Екатерина Алексеевна

Ведущий специалист по научно-исследовательской работе с обучающимися

тел. 7-21-19,

каб №215

 

Специалист по мониторингу

тел. 3-66-94,

каб №309

Ухова

Ольга Николаевна

 Методист

по краеведческой работе

Территориальный ресурсный центр

Ерошкова

Юлия Юрьевна

 Начальник отдела

тел. 3-61-13,

ул.Трактовая, 2 (здание школы №26), правое крыло, 3-й этаж

 

Шилова

Юлия Андреевна

 Специалист по информационным технологиям

тел. 3-61-13,

ул.Трактовая, 2 (здание школы №26), правое крыло, 3-й этаж

Отдел по анализу и прогнозированию экономического развития

 Лохова

Юлия Георгиевна

 Начальник отдела

тел. 3-60-99,

каб №304

Бульдина

      Наталья Николаевна

 Ведущий экономист

тел. 3-68-49,

каб №305

Евдокимова

 Наталья Николаевна

Ведущий экономист

тел. 3-68-49,

каб №305

Чайкисова

Елена Владимировна

Ведущий экономист

тел. 3-68-49,

каб №305

Егорова Ирина Николаевна

Ведущий экономист

тел. 3-68-49,

каб №305

Отдел технического обеспечения

 

Лукина

Ирина Владимировна


 

Ведущий специалист по материально-техническому обеспечению

тел. 3-66-94,

каб №309

 Журавлева

Альбина Павловна

Заведующий хозяйством

тел. 7-21-06,

каб №201

Группа питания

 Ведерникова

Надежда Тимофеевна

Руководитель группы питания

тел. 7-21-07,

каб №214

Свидинская

    Анастасия Леонидовна 

Технолог

тел. 7-21-07,

каб №214

             Щербатова

        Жанна Петровна

Калькулятор

тел. 7-21-07,

каб №214

               Колоколова

       Татьяна Толгатовна

 Заведующий базой овощехранилища

 Вся информация размещена с согласия субъектов ПД

 

2010-2018
для детей старше шести лет