Структура Комитета по образованию

Аппарат комитета


 Горошко

Ольга Олеговна

 

Председатель Комитета

 

тел. 3-10-84,

 каб №8

 

 


    Костикова

    Светлана Анатольевна

 

Заместитель председателя

 

тел. 3-16-59,

каб №7

Перевалова

Светлана Григорьевна

Ведущий специалист школ 

тел. 3-17-45,

каб №12

 

Караулова

 Наталья Петровна

Ведущий специалист

по воспитательной работе и дополнительному образованию

тел. 3-19-00,

каб №10

Озерова

Елена Александровна

Ведущий специалист

по охране труда

тел. 3-18-93,

каб №15

                 Шульгина

       Ирина Александровна

Ведущий специалист

по социальной работе

тел. 3-18-93,

каб №15

Чемезова

Надежда Викторовна

 

Ведущий специалист по кадрам

тел. 3-18-06,

каб №3

 Градович

Жанна Фёдоровна

 

Ведущий специалист

по дошкольному образованию

тел. 3-10-09,

каб №6

 Злобина

Лариса Леонидовна

 

Ведущий специалист

по коррекции и логопедии

тел. 3-10-09,

каб №6

 

Кудаева

 Олеся Владимировна

Методист

по дошкольному образованию

тел. 3-10-09,

каб №6

 

Пышко

 Мария Юрьевна

Ведущий юрисконсульт

тел. 3-12-60,

каб №11

 

Сидорова

Любовь Петровна

Секретарь руководителя

тел. 3-11-53,

Приемная

Информационно-методический центр

 Никитенко

 Светлана Сергеевна

 

 Руководитель информационно- методического центра

тел. 3-19-00,

каб №10

Печенова

Людмила Александровна

 

Ведущий специалист по библиотечному обеспечению

тел. 3-17-45,

каб №12

Бахтина

Юлия Викторовна

 

Специалист по психологии и профориентационной работе

тел. 3-18-93,

каб №15

 

Егорова

Екатерина Алексеевна

Ведущий специалист по научно-исследовательской работе с обучающимися

тел. 3-18-96,

каб №2

Сахарова

Мария Игоревна

Специалист по мониторингу

тел. 3-12-60,

каб №11

Ухова

Ольга Николаевна

 Методист

по краеведческой работе

Территориальный ресурсный центр

Ерошкова

Юлия Юрьевна

 Ведущий специалист по информационным технологиям

тел. 3-61-13,

ул.Трактовая, 2 (здание школы №26), правое крыло, 3-й этаж

 

Шилова

Юлия Андреевна

 Специалист по информационным технологиям

тел. 3-61-13,

ул.Трактовая, 2 (здание школы №26), правое крыло, 3-й этаж

Отдел по анализу и прогнозированию экономического развития

 Лохова

Юлия Георгиевна

 Начальник отдела

тел. 3-10-46,

каб №9

Бульдина

      Наталья Николаевна

 Ведущий экономист

тел. 3-10-46,

каб №9

Евдокимова

 Наталья Николаевна

Ведущий экономист

тел. 3-10-46,

каб №9

             Чайкисова 

     Елена Владимировна

Ведущий экономист

тел. 3-10-46,

каб №9

Отдел технического обеспечения

 

Лукина

Ирина Владимировна


 

Ведущий специалист по материально-техническому обеспечению

тел. 3-19-03,

каб №1

 Журавлева

Альбина Павловна

Заведующий хозяйством

тел. 3-19-03,

каб №1

Группа питания

 Ведерникова

Надежда Тимофеевна

Руководитель группы питания

тел. 3-15-54,

каб №14

Свидинская

    Анастасия Леонидовна 

Технолог

тел. 3-15-54,

каб №14

             Щербатова

        Жанна Петровна

Калькулятор

тел. 3-15-54,

каб №14

               Колоколова

       Татьяна Толгатовна

 Заведующий базой овощехранилища

 Вся информация размещена с согласия субъектов ПД

 

2010-2017
для детей старше шести лет